Расписание движения автобусов от автовокзала г. Славянска-на-Кубани

Наименование рейса

Время отправления

Время прибытия

Славянск - Краснодар 2

5:50; 7:20; 13:00; 13:35; 14:25

7:50; 9:28; 15:03; 15:42; 16:25

Славянск  - Новороссийск

6:01; 15:20

8:37; 18:00

Петровская - Краснодар 2

6:45

8:46

Славянск  - Туапсе

11:30

18:35

Славянск  - Геленджик

13:34

17:45

Транзитные рейсы

Шахты - Анапа  (сезон)

6:43

9:28

Темрюк - Краснодар 2

6:45; 7:38; 8:27; 9:08; 11:42; 12:27; 14:51; 16:14; 19:34

8:40; 9:30; 10:10; 10:56; 13:41; 14:25; 16:50; 18:09; 21:29

Евпатория - Дербент 

6:48

5:44

Анапа - Краснодар 1

7:05; 15:05; 18:25.

8:30; 16:30; 19:55

Краснодар 1 - Порт Кавказ 

7:40

10:28

Старотитаровская - Краснодар 2

8:00

10:15

Волгоград - Анапа

8:08

11:08

Краснодар 1 - Ялта

8:10 ежедн., 17:50 сезон

20:00; 5:50

Полтавская - Геленджик

8:20

12:03

Дербент - Евпатория

9:07

19:05

Гривенская - Новороссийск

9:18; 17:22

11:54; 19:30

Темрюк - Шахты

9:19

18:50

Краснодар 2 - Темрюк

9:20; 12:15; 13:07; 14:35; 15:13; 15:57; 17:28; 18:58; 19:49

10:47; 13:43; 14:35; 15:58; 16:38; 17:20; 18:47; 20:19; 21:11

Новороссийск - Гривенская

9:31; 16:19

11:06; 17:41

Краснодар 1 - Евпатория

10:35 сезон, 16:05 ежедн. 

21:20; 01:30

Темрюк - Лабинск

10:05

17:06

Пенинградская - Анапа

10:15

12:57

Новороссийск - Ейск

10:40

17:20

Кропоткин -Темрюк

10:40

12:08

Темрюк - Ростов

10:45

18:46

Краснодар 1 - Анапа

10:50; 13:05

12:35; 14:50

Геленджик - Москва (сезон)

12:05

13:25

Новороссийск - Приморско-Ахтарск

12:14

16:25

Тамань - Армавир

12:20

19:00

Приморско-Ахтарск - Новороссийск 

13:02

15:17

Лабинск - Темрюк

13:35

14:54

Анапа - Ленинградская

13:51

19:06

Анапа - Дербент 

14:00

15:26

Ялта - Москва (через день)

14:00

11:15

Армавир - Тамань 

14:50

17:19

Майкоп - Ялта (сезон)

15:45

3:45

Ейск - Новороссийск

16:05

19:31

Ростов - Темрюк

16:34

18:04

Порт Кавказ - Краснодар 1

16:48

18:23

Шахты - Темрюк

17:10

18:27

Краснодар 1 - Севастополь

17:30; 19:20

4:20; 7:00

Темрюк - Кропоткин

17:45

22:44

Москва - Ялта (через день)

17:55

5:18

Геленджик - Полтавская

19:30

19:41

Краснодар 2 - Петровская 

19:30

20:10

Евпатория - Краснодар 1 (через день)

18:00

21:30

Краснодар 1 - Евпатория (через день)

19:30

7:45

Астрахань - Порт Кавказ (сезон)

10:17

12:51

Порт Кавказ - Астрахань

15:15

 

Анапа - Волгоград  

19:50

5:50

Комментарии